Новости

Цветочная радуга нашего округа

Новости округа

 

     Каждый год, как только устанавливается благоприятная погода, во дворах нашего округа появляются цветы. Это уже традиция, которую не собирается менять муниципальное образование Адмиралтейский округ. 
В период с 05 июня по 20 июня в рамках муниципальной программы «Озеленение территорий зеленых насаждений внутриквартального озеленения» на 2017 г. (завоз земли, рассады однолетних цветов) при активном участии Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова и депутатов Муниципального Совета на территории Адмиралтейского округа осуществлялись работы по благоустройству. 
     Озеленению наше муниципальное образование уделяет особое внимание, стремится создать уют даже на такой, казалось бы, неприглядной внутридворовой территории, лишенной достаточного цвета и свободного пространства. 
На основании заявок наших жителей во дворах округа по 83 адресам был осуществлен завоз плодородного грунта в объеме 60 кубов, произведена подсыпка плодородного грунта в вазоны, вокруг деревьев, и высажено в вазоны и на клумбы 6 500 однолетних цветов (петунья, тагетес, лобелия, бегония). 
     Наши цветники хорошо спланированы и не потеряют своей привлекательности на протяжении всего летнего и осеннего периода. Ассортимент цветов подбирался с таким расчетом, чтобы они выдерживали городские условия, были простые и неприхотливые в уходе. 
Посадку цветов осуществляли специалисты отдела благоустройства местной администрации МО Адмиралтейский округ совместно с активистами Молодежного совета Адмиралтейского района. 
     Трудно представить, сколько часов кропотливой работы понадобилось, чтобы во дворах появилась цветочная радуга, которая поднимает настроение жителям и таким образом способствует долголетию, особенно в пасмурные питерские дни, делает наш округ красивее! 

     «Радужные» благодарности от наших жителей: 

     «Приносим благодарность Главе МО Адмиралтейский округ Е.П. Барканову за профессионализм в сфере благоустройства, оперативную работу по посадке однолетних цветов в нашем дворе. Молодая команда ребят работала быстро, они проявили себя как хорошие флористы. 
Кулигина Эльвира Михайловна, житель МО Адмиралтейский округ 

     «Хочу выразить благодарность за регулярную, из года в год, помощь по благоустройству нашего двора. Мы получили землю, нам поставили красивые вазоны, посадили цветы. Спасибо всем за помощь и Е.П. Барканову за поддержку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество». 
Сидорова Наталья Викторовна, житель МО Адмиралтейский округ 

     «Огромное спасибо за заботу о нашем дворе, за землю, цветы. Выражаем Вам большую благодарность от всех жителей нашего дома. Успехов в вашей работе». 
Тимофеева Валерия Александровна, житель МО Адмиралтейский округ 

     «Очень довольны оформлением территории спасибо большое за заботу и красоту, которую вы создаете для нас, жителей». 
Косырева Кристина Александровна, житель МО Адмиралтейский округ 


     «От всей души желаем Вам, Евгений Павлович, крепкого здоровья, успехов в семье и в работе. Наш двор, благодаря Вам, все лето будет радовать жильцов и гостей дома». 
Гончарова Ольга Юрьевна, житель МО Адмиралтейский округ 

     «Коллектив СПБ ГКУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребенка №13» выражает искреннюю благодарность за активную помощь и организацию озеленения территории дома ребенка».

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты