Новости

Акция «Доброе дело»

Новости округа

1 декабря  на территории нашего муниципального образования прошла акция «Доброе дело», посвященная Международному Дню инвалидов, в рамках которой Глава МО Адмиралтейский округ Барканов Евгений Павлович посетил СПб ГКУЗ «Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга».

Все сотрудники этого учреждения с настоящей материнской любовью заботятся о малышах, находящихся в Доме ребёнка. На данный момент в нем находятся 34 ребёнка  от 0 до 4 лет (из них – 15 детей с ограниченными возможностями здоровья),  и благодаря замечательному коллективу ни один малыш ни на минуту не остаётся без заботы, внимания и искренней любви. То, насколько дети счастливы, ухожены, и как светятся их глаза – видно каждому.  Но мало кто понимает, сколько сил и труда вложено в эти улыбки.

Евгений Павлович поблагодарил весь коллектив Дома ребенка №13 за нелегкий и самоотверженный труд, чуткость, милосердие и доброту души. А очаровательные детки из рук Главы МО Адмиралтейский округ получили яркие, красочные и абсолютно безопасные подарки.

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты