Милым дамам посвящается…

За окнами март – месяц, который дарит нам один из самых радостных праздников прекрасной половины человечества - Международный женский день! Этот праздник олицетворяет собой самое светлое, доброе, прекрасное, что есть в нашей жизни, – вас, дорогие Женщины. Традиционно для представительниц прекрасного пола проводится много различных мероприятий, посвященных этой дате.

Накануне Международного женского дня 4 марта сотрудники муниципального образования Адмиралтейский округ при поддержке и непосредственном участии Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова подарили прекрасной половине жителей нашего округа традиционный праздник «Для вас, женщины!», который состоялся в ДМ «Рекорд». Вниманию присутствующих была представлена праздничная концертная программа в исполнении замечательного духового оркестра, в которой для виновниц торжества прозвучали произведения петербургских композиторов Андрея Петрова, Александра Бородина, музыка из кинофильмов, хиты 60-80-х гг. как советских, так и зарубежных композиторов и многое другое.

Традиционно с наступающим праздником наших дам поздравили Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев и Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, выразили слова благодарности и признательности всем женщинам за понимание, нежность, красоту, заботу, терпение и, конечно, за возможность любить и быть любимыми.

«Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное плечо, а в доме царят мир и согласие», - пожелал представительницам прекрасного пола Евгений Павлович.

Концерт прошел при полном аншлаге. В зале царила прекрасная праздничная обстановка, позволяющая забыть женщинам обо всех заботах. Яркие, запоминающиеся хиты в исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов Дениса Яковлева, Юлии Мурашкиной, Сабины Гаджиевой, Натальи Корж, Шкрима Таёяна никого не оставили равнодушным. Зрители благодарили артистов за подаренные эмоции долгими овациями, а сотрудников муниципального образования Адмиралтейский округ за прекрасную организацию праздника.

Завершилась праздничная программа вручением цветов.

Все дамы получили наслаждение от необычного букета из всеми любимых мелодий, поздравлений и теплых улыбок.