Cамые маленькие жители нашего округа поздравили военнослужащих Войсковой части № 6717 СЗРК ВВ МВД РФ с Днем защитника Отечества

20 февраля в 11.30 в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения самые маленькие жители нашего округа поздравили военнослужащих Войсковой части № 6717 СЗРК ВВ МВД РФ с Днем защитника Отечества, исполнив заранее подготовленные песни и танцевальные номера на военно-патриотическую тематику. В мероприятии приняли участие более 40 воспитанников и сотрудников детских садов №№ 7, 15, 32, 38, а также депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ и сотрудники местной администрации. От имени главы МО Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам праздничного концерта.