Праздник в детском саду, посвященный дню Победы

28 апреля в ДОУ детский сад №12 самые маленькие жители Адмиралтейского округа поздравили наших ветеранов с днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, исполнив заранее подготовленные песни и танцевальные номера на военно-патриотическую тематику. В мероприятии приняли участие более 40 воспитанников средней, старшей и подготовительной групп, а также сотрудники детского сада № 12, депутаты Муниципального Совета МО Адмиралтейский округ и сотрудники местной администрации. После концерта все гости собрались за праздничным столом. С наступающим днем Победы ветеранов поздравил Глава МО Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов и пожелал им здоровья, долголетия, бодрости духа, хорошего настроения и, конечно, заботы родных и близких.

От лица Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова и депутатов Муниципального Совета еще раз выражаем огромную благодарность всем участникам и организаторам праздничного концерта.