Пусть всегда будет солнце

Наконец-то пришло долгожданное солнце! Всем хочется нежится в его первых теплых лучах. Но зачастую этому препятствуют разросшиеся под окнами деревья.
Однако важно не только выполнить заявки жителей, но и не навредить дереву. Именно поэтому санитарную прочистку деревьев в Адмиралтейском округе выполняют профессиональные арбористы, а процесс постоянно контролируют сотрудники отдела благоустройства и лично Глава нашего округа - Барканов Евгений Павлович.
Работы были произведены по адресам: наб. р. Мойки, д.92, ул. Казанская, д. 43, ул. Большая Морская, д. 27.

#Барканов2021 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2021 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экология #безопасность #жители

#даримрадость #вместемысила #КомандаБарканова