Новости

Программа «Комплексное благоустройство придомовых и внутридворовых территорий муниципального образования Адмиралтейский округ» в действии!

Новости округа

 

Лето в разгаре и на территории муниципального образования Адмиралтейский округ полным ходом идут работы по реализации адресных планов на 2015 год в рамках муниципальной программы «Комплексное благоустройство придомовых и внутридворовых территорий муниципального образования Адмиралтейский округ». Озеленение и благоустройство дворов - процесс созидательный, требующий не только материальных, но и значительных умственных затрат. Кроме того, озеленение решает проблему индивидуальности, что немаловажно при создании оригинальной концепции, когда территория двора, насаждения и постройки - гармоничное единое целое. С помощью единомышленников мы можем сделать каждый двор нашего округа уютнее и красивее, надо только приложить к этой работе все свои усилия, и, конечно, постараться сохранить эту красоту как можно дольше.

Так, с участием наших жителей уже выполнены работы по подсыпке земли на газоны и в вазоны; более чем по 50 адресам нашего округа высажены цветы (бегония, петунья, лобелия и др.) на придомовых и внутридворовых территориях; проведены работы по засыпке песка в песочницы на детских площадках.

В нашем округе начаты работы по удалению аварийных и больных  деревьев, так как многие посадки утратили свой эстетичный вид и стали причинять неудобства.

Мы будем активно продолжать все запланированные виды работ по благоустройству территории муниципального образования Адмиралтейский округ с учетом пожеланий жителей, поскольку хотим сделать жизнь в нашем округе более яркой, комфортной и позитивной.

В наше время озеленение и благоустройство территории -  не роскошь, а норма! Мы трудимся для процветания нашего округа и его жителей в настоящем и будущем!

 

Вступайте в наше официальное сообщество

 АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ  в социальной сети Вконтакте

 

 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты