Новости

Вам года не беда!

Новости округа

(праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей в Адмиралтейском округе)

     День пожилых людей – это праздник для всех, кого мы любим и уважаем, для людей старшего поколения, - всех тех, кто прожил достаточно долгую жизнь, полную интересных событий, огорчений и радостей, трудностей и побед. В этот день отступает грусть-печаль от тех, кто более полувека наполнял свою жизнь яркими событиями и трудовыми буднями. Неслучайно 14 декабря 1990 года Международная ассамблея ООН учредила празднование Дня пожилых людей в осеннюю пору, 1 октября, когда сама природа торжественно и тихо возвещает о времени подведения итогов и воздании почести тем, кто имеет большой жизненный опыт, уже успел немного пожить и набраться мудрости, но не утратил юношеского задора.

     10 октября пожилые жители муниципального образования Адмиралтейский округ собрались в уютном зале Государственного драматического театра «Комедианты» на праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей, и организованное Муниципальным Советом и местной администрацией нашего округа.

     Самые искренние поздравления с праздником прозвучали из уст Главы муниципального образования Адмиралтейский округ Барканова Евгения Павловича, который пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, душевного спокойствия, сердечного тепла, любви детей и внуков, чтобы бережное отношение к пожилым людям стало делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого жителя нашего округа, города, всей страны.

     Творческий подарок к празднику гости получили от замечательного коллектива театра «Комедианты». Это водевиль «Беда от нежного сердца»– легкая искрометная музыкальная комедия о сватовстве легкомысленного отпрыска богатого семейства по пьесе-шутке, написанной Владимиром Соллогубом, современником А. С. Пушкина. Спектакль заставил от души посмеяться наших жителей, подарил им заряд бодрости, позитивного настроения и массу положительных эмоций.

     Праздничное мероприятие по традиции завершилось вручением подарков и цветов. Еще раз от души желаем старшему поколению долгих лет жизни, близких и родных людей рядом, пусть каждый день приносит только радость, в душе царит покой, а в сердце – все также пылает молодость и озорство. Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты