Водная прогулка

Сегодня и мы отправились в небольшое водное путешествие по рекам и каналам нашего любимого города. Погода помогла максимально насладиться этой водной прогулкой. Еще вчера шёл проливной дождь, а сегодня светит яркое солнце, и легкая облачная дымка обволакивает небо. Наш город особенно красив в такую летнюю пору сиянием куполов соборов и церквей, неповторимой архитектурой домов и особняков, таинственной красотой парков и скверов.

Не обошлось это путешествие и без приятной встречи с Главой МО Адмиралтейский округ Баркановым Евгением Павловичем. Он пожелал всем нам хорошего настроения и интересной водной прогулки.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #досуг #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #лето2022 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #жители #работадляжителей #КомандаБарканова