Новости

Чествование юбиляров в муниципальном образовании Адмиралтейский округ!

Новости округа

 
      20 ноября в муниципальном образовании Адмиралтейский округ состоялось традиционное и любимое многими жителями округа мероприятие, посвященное поздравлению юбиляров. Наши жители, отметившие в октябре-ноябре 2015 года юбилейные даты со дня рождения, были приглашены на эту приятную встречу в Малый зал муниципального образования. 
     В праздничной обстановке к виновникам торжества обратился депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев. Он поблагодарил каждого юбиляра за неустанный труд и неоценимый вклад в развитие родного города, пожелал всем счастья, деятельного долголетия, любящих и отзывчивых детей, внуков, чтобы каждый день был согрет теплом их любви и внимания. 
     По традиции наших юбиляров тепло поздравил Глава муниципального образования Адмиралтейский округ Евгений Павлович Барканов, вручил поздравительные открытки, цветы, памятные подарки и от всей души пожелал им здоровья, благополучия, бодрости духа, жизнелюбия и, конечно, отличного настроения. 
     За праздничным столом у всех приглашенных была возможность не только пообщаться друг с другом за чашкой чая, поделиться впечатлениями, хорошим настроением, но и задать интересующие вопросы депутатам и Главе муниципального образования Адмиралтейский округ. В этот день слова благодарности прозвучали не только в адрес виновников торжества. Сами юбиляры тепло и искренне отзывались о работе коллектива МО Адмиралтейский округ и его Главы – Барканова Евгения Павловича, благодарили за чуткое и внимательное отношение к жителям округа.
 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты