С заботой о старшем поколении...

Забота о людях старшего поколения всегда важна и нужна. И дело не столько в подарках, сколько во внимании, которое им так приятно и дорого.

В ежедневной суете иногда стоит остановиться и уделить немного времени тем, благодаря кому мы можем двигаться, вести активную жизнь, строить семьи в нашем прекрасном и свободном городе. Ведь они те, кто создавал нашу историю!

Более того, люди, прожившие так много лет - невероятно интересные собеседники! Они образованы, воспитаны, мудры, их жизнь полна интереснейших историй, а их мысли и изречения имеют очень глубокий смысл. Их интересно слушать, с ними приятно вести диалог.

Огромное счастье иметь так много долгожителей в нашем Адмиралтейском округе! Огромное удовольствие приходить к ним в гости и видеть их счастливые лица! Огромное счастье иметь возможность с ними общаться!

Мы желаем нашим жителям взрослого поколения крепкого здоровья, любви родных и близких и побольше приятных и тёплых встреч.

#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон

#праздник #муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет