Новости

Турнир по боксу, посвященный памяти А.И.Гурецкого

Новости округа

Спорт - очень важная составляющая жизни человека. Кажется, что эти слова звучат банально, но если задуматься, то как много значимых составляющих скрывается под этим понятием. Спорт - это дисциплина, физическая закалка, уверенность в себе и самоконтроль. Более того, спорт поднимает настроение и продлевает жизнь! Поэтому так важно в повседневной суете находить время для физических упражнений и занятий.

В БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова состоялся турнир по боксу, посвященный памяти А.И. Гурецкого - участника Великой Отечественной войны, тренера-педагога, стоявшего у истоков создания кафедры физвоспитания и бокса Военмеха.

В соревнованиях приняли участие боксеры, занимающиеся боксом профессионально и только начинающие свою спортивную карьеру. Огромное количество зрителей, среди которых были как студенты, так и профессиональные боксеры, а также ученики А.И. Гурецкого, активно поддерживали участников соревнований.

Сотрудники и депутаты МО "Адмиралтейский округ" с огромным удовольствием приняли участие в подготовке данного турнира, ведь наш проект "Мы любим спорт", стартовавший по инициативе Главы МО Адмиралтейский округ Евгения Павловича Барканова несколько лет назад, продолжает свое движение и развитие.

Мы поздравляем всех победителей соревнований, а проигравшим желаем не расстраиваться, а проработать свои ошибки и активнее тренироваться, чтобы в следующий раз первое место было за вами!


#Барканов2022 #адмиралтейскийокруг #бокс #адмиралтейскийрайон #турнир #Гурецкий #спорт #муниципальныйдепутат 

#спб #муниципалитет #военмех #зима2022 #спорт #МОАдмиралтейскийокруг #жители #мылюбимспорт #КомандаБарканова


 


 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты