Встреча с интересными людьми.

Сегодня в рамках встречи с интересными людьми Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович выступил перед студентами Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В ходе беседы Евгений Павлович поделился собственным опытом работы на муниципальной службе, рассказал о сложностях, с которыми приходится сталкиваться на данном поприще, и о подводных камнях, которые, к сожалению, встречаются в любой работе.

Хотелось бы отметить вопросы, которые ребята задавали в ходе беседы: продуманные, логичные, показывающие осведомленность в сфере муниципальной службы, а главное, заинтересованность! Евгений Павлович постарался максимально подробно и доходчиво ответить на все, ведь за работу нашего муниципалитета не стыдно и скрывать нам нечего.

Встречей остались довольны все! Ребята с удовольствием приняли приглашение посетить наш муниципалитет, чтобы воочию увидеть, как проходит работа.

А пока мы ждем ребят, подготовка к праздничным мероприятиям и сезону благоустройства продолжается.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #СПБГЭУ #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #работадляжителей #КомандаБарканова