Мы помним! Мы гордимся!

День Победы всегда занимает особое место для нашего муниципального образования. Мы помним и свято чтим нашу историю, мы помним о том подвиге, которые совершил советский народ, мы благодарны нашим дорогим ветеранам за возможность жить в такой огромной и свободной стране, великой державе! И мы всегда стараемся выразить эту благодарность не только словом, но и делом.

Праздничное мероприятие "Мы помним! Мы гордимся!" для ветеранов и жителей Адмиралтейского округа состоялось в Центральном Военно-морском музее. Небольшой фуршет перед мероприятием, приятные встречи со старыми знакомыми, праздничный концерт с любимыми военными песнями, вручение подарков, а главное, счастливые лица наших жителей - вот, ради чего мы работаем!

Поздравил всех присутствующих Глава нашего округа Барканов Евгений Павлович. Он отметил, что несмотря на попытки сегодня исказить и переврать нашу историю, мы не позволим это сделать и отнять нашу Великую Победу! Мы сделаем всё, чтобы подрастающее поколение помнило и гордилось подвигом наших предков. "Желаю всем присутствующим крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой. И, конечно, светлая память всем тем, кого сегодня с нами нет, тем, кто отдал жизнь за нашу Родину".

Мы бы хотели отдельно поблагодарить руководящие составы школ нашего округа за волонтеров, которые очень старательно и со всей душой помогали Адмиралтейскому округу в проведении праздничного мероприятия.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #ДеньПобеды #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #школа225 #школа238 #школа255 #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг

#жители #работадляжителей #КомандаБарканова