По волнам истории

Работа с подрастающим поколением продолжается!

На изучение истории в этот раз отправились ученики 5 класса школы №255. Современный подход к подаче информации в мультимедийном историческом парке "Россия моя история" не мог оставить ребят равнодушными. Ведь это музей, в котором не только можно, но и нужно трогать экспонаты!

Путешествуя по волнам истории, ребята вспомнили об истории возникновения Руси, изучили путь из варяг в греки, узнали последствия нападения монголов на Русь, а также подробнее изучили быт, традиции и даже моду нашей страны в разные периоды ее становления.

Наша экскурсионная программа набирает обороты! Хотите и вы путешествовать с нами? Тогда следите внимательно за новостями.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #школа255 #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #история

#работадляжителей #КомандаБарканова