Изучаем ПДД!

Насыщенная жизнь Адмиралтейского округа продолжается!

Сегодня на повестке дня у нас самые маленькие жители и профилактика дорожно-транспортного травматизма! Традиционно в игровой форме мы повторили с ребятами правила поведения на дороге как в качестве пешеходов, так и в качестве водителей. Ребята знакомились с новыми знаками и вспоминали старые, тренировали свои навыки на ипровизированых пешеходных переходах.

Затем часть ребят отправилась на настоящую тренировку приобретенных навыков на улице. Под чутким руководством воспитателя и сотрудника муниципалитета малыши сами переходили дорогу по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, отвечали на вопросы по правилам движения и задавали свои.

После мероприятия все дети получили памятные подарки от МО Адмиралтейский округ.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #профилактика #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #весна2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #ДТТ #детскийсад15 #безопасность

#дети #ПДД #работадляжителей #КомандаБарканова