Встреча со студентами СПБГЭУ в Адмиралтейском округе

Открытый формат работы - основной принцип нашего муниципального образования. Кому-то это нравится, кому-то нет. Но главное для нас, что данный формат находит отклик у наших жителей. К нам всегда можно попасть в рабочие часы, всегда можно задать вопросы депутатам и для этого не нужна запись и месяцы ожиданий. Мы всегда выполняем свою работу, свои полномочия, а не просто рассказываем о них и пишем бесконечные письма.

Мы готовы и хотим делиться нашим опытом, наработанным годами. Огромное удовольствие видеть заинтересованное молодое поколение, ребят, у которых горят глаза. Хочется верить, что они действительно хотят сделать наш город лучше, что они порядочные люди и планируют идти в госструктуру работать, а не отсиживаться на своих местах.

Экскурсия по муниципалитету была организована для студентов 1 и 2 курсов СПБГЭУ. Максимально честно наши сотрудники и депутаты рассказали о нашей деятельности, а самые острые и колкие вопросы достались Главе нашего округа Барканову Евгению Павловичу. На этом "экзамене" он смог ответить на все вопросы и краснеть за ответы не пришлось. Потому что есть чем делиться и гордиться.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #СПБГЭУ #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #работадляжителей #КомандаБарканова