Открытие первой детской игровой площадки в этом сезоне!

А у нас состоялось открытие первой детской игровой площадки в этом сезоне!

По адресу: Вознесенский пр., д.33 была установлена детская площадка с элементами спортивного оборудования, ведь спортом можно и нужно заниматься в любом возрасте! Более того, старые скамейки, вазоны и урны были заменены на новые! Двор заиграл новыми красками, а родители теперь могут быть спокойны за своих детей, ведь помимо того, что ребята любого возраста смогут найти себе занятие во дворе, каждая наша детская площадка оснащена травмобезопасным покрытием.

Принимать площадку пришел Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович. Он с радостью пообщался с жителями двора, ведь всегда приятно видеть неравнодушных людей, которые так же как и мы любят наш город и заботятся о состоянии своих дворов.

Напомним, что в данном дворе в 2019 году нашим муниципальным образованием было выполнено мощение внутридворовой территории. Теперь мы очень надеемся, что наши коллеги обратят внимание на фасады домов и приведут их, наконец-то в порядок. Ведь только совместными усилиями мы сможем привести все дворы округа в порядок.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство #муниципальныйдепутат

#спб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #детскаяплощадка #жители

#работадляжителей #КомандаБарканова