Саблинский памятник природы

Команда жителей Адмиралтейского округа отправилась сегодня на изучение Саблинского памятника природы.

Вся экскурсионная программа этого года формировалась в нашем округе по отзывам и предложениям жителей. Посещение пещер - одна из любимейших экскурсий для жителей округа всех возрастов, поэтому мы не могли представить себе это лето без нее.
После посещения пещер, изучения различных пород, залегающих глубоко под землей, и прогулки по подземным лабиринтам наша компания отправилась на посещение Тосненского водопада.

Традиционно нам везет с погодой и посещение такого прекрасного места вызвало восторг у всех участников экскурсии.

Особое впечатление произвело появление Главы нашего округа Барканова Евгения Павловича у входа в пещеры, куда он специально приехал, чтобы проводить участников экскурсии в увлекательное путешествие и напомнить о правилах поведения под землей.

"Благодарим Евгения Павловича и всю замечательную команду за данное экскурсионное мероприятие и за многолетнюю, эффективную и конструктивную работу," - Счисляева А.В.

"Первый раз оказалась на экскурсии, организованной нашим МО. Удивлена и обрадована осуществленной организацией, отношением сопровождающих. Появление Евгения Павловича перед входом в пещеру было неожиданным и создало ощущение заботы и беспокойства о нас, о жителях МО, - Ядрышникова Г.В.

"Спасибо большое за ваше участие в нашем Адмиралтейском районе. Что вы всегда доброжелательные. Всегда идете на встречу. Детям всегда очень нравится. Вы детям приносите счастье и веселье. Побольше бы таких людей и организаций," - семья Степановых.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #Саблинскийпамятникприроды

#муниципальныйдепутат #СПб #Россия #муниципалитет #Тосненскийводопад #лето2023 #команда

#МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова