Открытие новой детской игровой площадки!

Важным аспектом в работах по благоустройству, выполняемых МО Адмиралтейский округ, является высокое качество и постоянный контроль их реализации. Все мероприятия по улучшению дворов выполняются не для галочки, отчетности или показухи. Они выполняются для жителей округа, для их детей и внуков, выполняются не на пару лет, а на многие года.

Для нас важно привести дворы округа в надлежащий вид, чтобы в них не стыдно было привести ни детей, ни друзей, ни туристов, ни представителей руководящего состава. Для нас важно, чтобы Санкт-Петербург вернул себе статус культурной столицы, потому что наш великий город с богатой историей этого заслуживает. Для нас важно гордо смотреть в глаза ветеранам, которые бились за наш город, живут в Адмиралтейском округе и выходят погулять или отдохнуть в свои дворы. Для нас важна безопасность детей, играющих на детских площадках округа. Поэтому, несмотря на множество трудностей и препятствий, из года в год наши работы по благоустройству такие масштабные и насыщенные.

На территории Адмиралтейского округа была установлена еще одна детская площадка с элементами спортивного оборудования. Глава округа Евгений Павлович Барканов, депутаты и сотрудники отдела благоустройства присутствовали в адресе, чтобы ответить на все вопросы, потому что нам нечего скрывать. Принимать площадку вышли активные и неравнодушные жители двора, обратная связь от которых очень важна и нужна для усиления и улучшения качества нашей работы, ведь мы всегда готовы и хотим развиваться и становиться еще лучше.

"Хочу выразить слова благодарности Главе муниципального образования Адмиралтейский округ Барканову Евгению Павловичу и его дружной команде за установку детской площадки со спортивным комплексом во дворе дома 41 на ул. Казанская в конце июня 2023 года . От всей нашей семьи спасибо за заботу, тепло и внимание. Приятно видеть двор в новом современном преображении, благоустроенным и красивым. Здоровья Вам и Вашей команде, благополучия, творческой активности, энтузиазма, семейного тепла и уюта," - семьи Багрениных и Крыгиных.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство

#муниципальныйдепутат #спб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг

#детскаяплощадка #жители #работадляжителей #КомандаБарканова