Город, любимый с детства

Экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга - одна из самых популярных среди жителей Адмиралтейского округа. Любят ее и взрослые, и дети, более того, у нас нет возрастных ограничений для этой поездки, так что ребята с младенчества могу изучать наш прекрасный город с Невы.

Вечерние прогулки наше муниципальное образование организует каждый год, чтобы жители могли отдохнуть после тяжелого трудового дня и провести время вместе со всей своей семьей на комфортабельном кораблике, а заодно и узнать много интересных фактов об архитектуре Петербурга и его становлении в разные периоды.

Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович не пропускает ни одной экскурсии и традиционно встречается с её участниками перед поездками. Ведь со своими жителями очень важно общаться и встречаться не только в кабинете и по записи.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #воднаяпрогулка #муниципальныйдепутат

#СПб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #вместемысила

#работадляжителей #КомандаБарканова