Поздравление юбиляров

Поздравление юбиляров - этой нашей традиции уже очень много лет и с каждым годом она набирает обороты! В этом году мы поздравляем жителей с юбилейными днями рождения, начиная с 50 лет и до... бесконечности) Мы уже не раз поздравляли жителей со 100-летним юбилеем, а также со 101 и 102 годами! Даже сложно представить, какое количество событий пришлось на их век!
Очень приятно видеть рядом с ними заботливых и любящих детей, друзей и соседей.

Мы всегда стараемся поздравить юбиляров непосредственно в сам день рождения. Наши жители нас хорошо знают уже много лет и всегда рады видеть у себя дома. А вот их гости из других округов нередко задают вопросы: а почему у них такого нет? Заставить работать активнее наших коллег мы, к сожалению, не можем, а вот хорошим примером быть стараемся.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #юбиляры #муниципальныйдепутат #спб

#Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #деньрождения #жители #даримрадость

#вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова