Чистота-залог здоровья

Как проходит ваше лето?

Наше наполнено множеством приятных событий: запоминающиеся экскурсии по Ленобласти и рекам и канала Санкт- Петербурга, множество работ по благоустройству, среди которых уход за зелеными насаждениями, ремонт газонных ограждений, открытие 4-х новых детских площадок с элементами спортивного оборудования.

Более того, мы наслаждаемся общением с нашими жителями, самыми лучшими жителями города! Как много чудесных людей живет в нашем округе! Как много тем для бесед и обсуждений как приятных, так и, к сожалению, печальных. Мы постоянно слышим очень много вопросов и недовольств касательно благоустройства округа, состояния подъездов и фасадов домов. Мы, в свою очередь, стараемся, по мере возможностей, оказывать всем помощь и поддержку в решении всевозможных вопросов, ведь ответ "не наши полномочия" не для нас.

А еще мы готовимся к возвращению наших юных жителей в город и приводим в порядок детские площадки! Ведь малыши должны гулять на чистых и безопасных территориях!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство #муниципальныйдепутат #спб

#Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #детскаяплощадка #жители #работадляжителей

#КомандаБарканова