Семейные ценности

"Вы что, заказываете погоду?" - всё чаще мы слышим от наших жителей.

Конечно, нет. Мы просто с большим теплом и любовью относимся к нашей работе, с большой заботой и вниманием к нашим жителям и более того, сами получаем огромное удовольствие от того, что мы делаем. Возможно, погода поэтому нам благоволит)

Экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга всегда находят огромный отклик у наших жителей, ведь на них могут поехать все жители, даже совсем малыши, а провести время с семьей, любуясь красотами родного города, всегда приятно.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #воднаяпрогулка #муниципальныйдепутат

#СПб #Россия #муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #экскурсии #вместемысила #работадляжителей

#КомандаБарканова