За чистый город

Вот и подошел к концу цикл генеральных уборок на детских площадках в Адмиралтейском округе.

Сотрудники отдела благоустройства всегда внимательно следят за состоянием детского игрового и спортивного оборудования на территории муниципалитета. Все небольшие поломки и недочеты исправляются в кратчайшие сроки, а дважды в год проводится масштабная уборка.

Благодаря такой заботе все детские площадки на территории Адмиралтейского округа находятся в отличном состоянии и являются абсолютно безопасными для детей и их родителей.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #благоустройство #муниципальныйдепутат #спб #Россия

#муниципалитет #лето2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #детскаяплощадка #жители #работадляжителей #КомандаБарканова