День знаний!

Огромное количество радостных улыбок, красивые букеты и пышные банты, веселый смех ребят и слезы умиления на глазах у родителей - всё это прекрасный праздник - 1 сентября! Праздник, которые все мы помним, как одно из самых ярких событий нашего детства! Праздник, который мы ни за что не пропустим!

На протяжении нескольких дней первоклассники Адмиралтейского округа приходят за подарками к нам в муниципалитет, где их поздравляют сотрудники и депутаты округа, где их встречает и даёт напутствия лично Глава округа Барканов Евгений Павлович!

"Меня поздравил большой и очень важный дядя! Сам, представляешь? А я его на фото в интернете видел! Пойду всем рассажу!" - радостно говорил после поздравления маме наш первоклассник.

Для детей очень важно внимание, для детей очень важны подарки, для детей очень важны улыбки и краски. Всё это мы с удовольствием дарим нашим детям, ведь с жителями округа мы уже как одна большая семья! Мы вместе провожаем детей в школы, вместе поздравляем с юбилеями и памятными датами, вместе путешествуем. Мы команда - команда Адмиралтейского округа. И вместе мы сможем всё!

А сегодня мы желаем всем педагогам, родителям и школьникам удачного нового учебного года! И до новых встреч!

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #1сентября #муниципальныйдепутат #СПб #Россия

#муниципалитет #мероприятие #осень2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова