Моя осень золотая!

Люди, которые на протяжении 9 лет учили нас ценить, уважать, любить и беречь друг друга, люди, которые всё это время давали нам обратную связь, хвалили и порой журили, подсказывали и радовались вместе с нами. Люди, которые поддерживали нас всегда! Это наши жители старшего поколения. Наша гордость и опора!
Ко Дню пожилого человека Адмиралтейский округ организовал очень теплый и добрый концерт. Очаровательный Денис Яковлев со своей профессиональной командой, всеми знакомые и любимые советсткие песни, доброжелательные сотрудники муниципалитета, депутаты и волонтеры были рядом каждую минуту, веселые танцы и яркие улыбки, а в завершении - цветы из рук Главы округа Евгения Павловича Барканова. Поистине чудесный получился праздник! А полный зал на 300 человек и бурные овации были тому подтверждением.
А как поздравили с этим праздником Вас?

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #Деньпожилогочеловека #муниципальныйдепутат #СПб #Россия

#муниципалитет #осень2023 #команда #МОАдмиралтейскийокруг #концерт #вместемысила #работадляжителей #КомандаБарканова