Новости

Лучший город на земле!

Новости округа

Осенняя экскурсионная программа стартовала в Адмиралтейском округе. А началась она с поездки в современный мультимедийный Исторический парк "Россия - Моя история".

По сложившейся традиции наших дорогих экскурсантов провожал Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович , который пожелал им новых впечатлений и положительных эмоций.

Наша группа отправилась в историческое путешествие по Санкт-Петербургу. Благодаря великолепному рассказу экскурсовода, жители округа, которые, конечно, знают историю своего любимого города, открыли для себя много нового и неизвестного. Особое впечатление на группу произвела интерактивная панорама города, на которой мы увидели как болотистая местность превращается в самый красивый город на земле.

Вместе с экскурсантами мы заново пережили не только самые счастливые и яркие события в жизни Санкт-Петербурга, но и тяжелые периоды, без которых наш город не смог бы стать таким великим, а наши люди - такими сильными.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #Россиямояистория #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова
 

 

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты