Служу России!

"Служу России!" - эту фразу гордо произносили на плацу отдельного батальона охраны и обеспечения Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие по призыву, увольняемые в запас.

С поздравительной и напутственной речью к ребятам обратился депутат Адмиралтейского округа Алексей Рогалев, а также вместе с руководителем местной Администрации Николаем Крыловым вручил грамоты и памятные подарки военнослужащим, отдельно отличившимся за год службы.

Четкие построения, дисциплина и отточенный строевой шаг произвели впечатление на гостей мероприятия и доказали верный вектор движения, выбранный руководящим составом.

Мы гордимся нашими ребятами, которые вступили в ряды войск национальной гвардии Российской Федерации и встали на защиту нашей Родины.

#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #адмиралтейскийрайон #служуРоссии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова