Чудеса вокруг нас

Чудо – самая необъяснимая вещь на свете. Пока не доказано, как чудеса случаются, но известно одно: они случаются там, где в них верят….
В День народного единства наши юные жители вместе с родителями посетили музей Магии. Провожал группу Глава Адмиралтейского округа Барканов Евгений Павлович. Он пожелал участникам экскурсии увлекательного путешествия в мир чудес и волшебства.

Большинство экспонатов музея — это интерактивные объекты. Ребята смогли прикоснуться к миру Магии, узнать тайны создания великих фокусов и почувствовали себя самыми настоящими волшебниками.

Эффектным завершением нашей экскурсии стало Шоу иллюзиониста, который подарил невероятное настроение и позитивные эмоции не только детям, но и взрослым. А самые смелые и активные жители старались быть максимально внимательными, чтобы разгадать секреты фокусника.
А вы сохранили в себе веру в чудеса?

#Барканов2023 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #СПб #Россия #осень2023 #КомандаБарканова