Новости

Россия - великая наша держава! Россия - великая наша страна!

Новости округа

Россия - великая наша держава! Россия - великая наша страна!

Эти слова должен знать и помнить каждый патриот страны. И пусть информационная война пытается сбить наших юных граждан с верного пути, мы будем продолжать воспитывать в них патриотизм и любовь к своей Родине!

Военно-патриотический слет прошел на базе батальона охраны и обеспечения Северо-Западного округа Росгвардии. На открытии мероприятия Глава Адмиралтейского округа 
Евгений Барканов поприветствовал учащихся школ ГБОУ СОШ № 225 , 238ГБОУ средняя школа № 238 Адмиралтейского района и ГБОУ СОШ №255 города Санкт-Петербурга Адмиралтейского округа и поблагодарил командира части Гегкиева Таймураза за организацию такого важного и нужного мероприятия.

На самом мероприятии ребята увидели боевую технику, экипировку и средства защиты Росгвардии, вооружение, специальные средства радиационной, химической и биологической защиты, экипировку, средства связи и индивидуальной бронезащиты, а также бронеавтомобили. Специалист-кинолог ОМОН «Бастион» Росгвардии со служебной собакой поделился особенностями курса общей дрессировки, сотрудники отряда показали ребятам приёмы рукопашного боя и научили их нескольким несложным приёмам, а специалисты группы разминирования ОМОН «Бастион» Росгвардии продемонстрировали робототехнику и действия при работе с взрывоопасными предметами.

По окончании мероприятия ребята насладились теплыми пирожками из нашей любимой пирожковой 
"Хозяюшка" с чаем в столовой на базе части.



#Барканов2023 #адмиралтейскийокруг #Барканов #Россия #адмиралтейскийрайон #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова

Контакты


 Сообщество ВКонтакте

 

190000, Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.18.

(812) 312-31-83

admiralokrug.ru

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(812) 309-39-74 (105)

Контакты Контакты