Экскурсия в Музей Магии с Баталовой Кристиной

Внутригородская экскурсионная программа Адмиралтейского округа стартовала в эту субботу!

Наши жители отправились в горячо любимый жителями
Музей Магии в Санкт-Петербурге . Участники экскурсии не только подробно узнали о создании различных фокусов, но и сами поучаствовали в некоторых трюках. Более юные жители не могли сдержать восторга и эмоций от чудес, происходящих на их глазах. Увлекся экскурсией и Глава нашего округа Евгений Барканов , который пришел провожать экскурсию, а в итоге не смог уйти и сам погрузился в мир магии и иллюзий.
Под конец экскурсии участников ждало шоу иллюзиониста, который с удовольствием привлекал ребят к фокусам и невероятно впечатлил всех присутствующих.

На протяжении всей экскурсии с жителями была сотрудница Адмиралтейского округа Баталова Кристина, которая не только сопровождала группу, но и сделала массу запоминающихся фото и видео с данного мероприятия.

Ну что ж, начало положено! Дальше будет еще интереснее!

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #МузейМагии