"ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ"

В прекрасный весенний день состоялся праздничный концерт "Для вас, женщины!" в преддверии Международного женского дня для жителей Адмиралтейского округа!

На одной из самых роскошных площадок нашего округа -
Театр «Санктъ-Петербургъ Опера» великолепные артисты исполнили знаменитые оперы и оперетты, наполнив сердца слушателей позитивом, светлыми эмоциями и весенним настроением.

Добрые слова и поздравления произнес Глава нашего округа
Евгений Барканов, который хорошо знаком с нашими жителями и с удовольствием с ними взаимодействует.

На протяжении всего мероприятия жителей сопровождали сотрудники и депутаты Адмиралтейского округа, поздравляли прекрасных дам и просто общались с гостями.

Атмосфера была потрясающая, настроение весеннее, а в зале, традиционно, аншлаг!

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #8марта #МОАдмиралтейскийокруг

#КомандаБарканова #концерт #СанктПетербургопера