Музей фактов и рекордов Титикака

Несмотря ни на что, мы продолжаем работать с нашими любимыми жителями, взаимодействовать с ними, помогать в сложных ситуациях по мере возможностей и насыщать их досуг яркими событиями, чтобы не было времени для грусти и депрессивных мыслей.

Экскурсия в музей фактов и рекордов Титикака - прекрасная возможность провести время с детьми не только весело, но и познавательно. Необычные достижения со всего мира представлены на данной выставке в ярком и красочном формате, огромное количество интересной информации и красочных фотозон.

Сопровождали наших экскурсантов депутаты Адмиралтейского округа Младановская Наталия и Волкова Валерия, которые также прекрасно провели время с любимыми жителями.

А по окончании экскурсии всех ждал квиз на знание истории Санкт-Петербурга. Захватил он не только детей, но и взрослых. А памятные подарки получили как победители, так и проигравшие, так что можно сказать, что победила дружба!

Все подробности на фото

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #музейТитикака