Экскурсия в музей Метрополитена

На этот раз группа жителей Адмиралтейского округа отправилась на экскурсию в музей Метрополитена.

Данный музей - это не просто экспозиция, которая рассказывает об истории петербургского метро, а самый настоящий интерактивный образовательный комплекс, в котором все посетители могут погрузиться в мир подземки! Участники экскурсии смогли познакомиться с основными принципами работы метрополитена, которые представлены в уникальном макете, а также оказались в центре управления системами жизнеобеспечения метро, узнали, в чем заключается работа поездного диспетчера и оператора ситуационного центра и многое другое.

Сопровождала жителей сотрудница муниципалитета Гончарова Анна, а пожелать удачной экскурсии пришел, традиционно, Глава Адмиралтейского округа
Евгений Барканов.

Данная экскурсия попадает в копилку одних из самых интересных мест для посещения.

#Барканов2024 #Адмиралтейскийокруг #Барканов #Адмиралтейскийрайон #экскурсии #МОАдмиралтейскийокруг #КомандаБарканова #музейМетро