Будущим новоселам материнский капитал в помощь

29 марта 2017

Вот уже более 260 000 тысяч сертификатов получили граждане Санкт-Петербурга и Ленин-градской области. Остался вопрос --- «На что направить средства?». Из четырех направлений наиболее популярней сейчас улучшение жилищных условий, так как далеко не каждая моло-дая семья имеет жилье.

Как направить материнский капитал на приобретение или строительство жилья? Какие кре-диты можно погасить средствами МСК? В какие сроки в ПФР рассматриваются заявления от семей, желающих расходовать средства материнского капитала на жилье? На эти и многие другие вопросы в эти выходные ответят специалисты Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на Ярмарке Недвижимости, которая пройдет в выставочном центре EXPOFORUM.

Дата мероприятия: 31 марта- 2 апреля

Время: с 11.00 до 18.00