РАБОТУ МФЦ ПРОВЕРИЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР

Главный федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Виктор Александрович Миненко посетил МФЦ Выборгского района Санкт-Петербурга.

В ходе визита в МФЦ в пос. Парголово, Осиновая Роща, Приозерское шоссе, д. 18, корп. 1, лит. А, пом. 16Н, познакомившись с работой центра, Виктор Александрович отметил хорошую организацию процесса оформления госуслуг.

Всего в центре на Приозерском шоссе можно оформить более 350 услуг. Особенностью МФЦ в Осиновой роще является возможность не только подать документы на выдачу/замену паспорта гражданина Российской Федерации, но и получить в центре готовый документ.

Недавно МФЦ Санкт-Петербурга возобновили прием документов на первичную выдачу паспортов. Петербуржцы, которым исполнилось 14 лет, смогут оформить паспорт гражданина Российской Федерации через МФЦ. Востребованная услуга доступна во всех центрах государственных услуг города.

Кроме того, в центре на Приозерском шоссе можно оформить выдачу международных водительских удостоверений, а также поменять национальные в/у.