ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ НОВОГО МФЦ

В выборгском районе откроют новый МФЦ. В церемонии официального открытия примут участие председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Смирнова Юлия Леонидовна, глава Администрации Выборгского района Полунин Виктор Михайлович и директор СПб ГКУ «МФЦ» Александров Максим Михайлович. Запланирован пресс-подход.

Мероприятие состоится 25.08.2022 с 10:00 до 10:30.

В Санкт-Петербурге продолжается реализация плана развития многофункциональных центров, утверждённого Александром Дмитриевичем Бегловым. На 2 этаже ТЦ «Маршал» для петербуржцев созданы 20 окон обслуживания. Более 360 государственных услуг предоставляется по принципу «одного окна».

Современные государственные сервисы ориентированы на экономию времени граждан. Петербуржцы по достоинству оценят удобство и комфорт нового центра. В новом МФЦ реализована возможность оплаты госпошлин непосредственно в окне приема и выдачи документов при помощи терминалов Сбербанка, создан сектор пользовательского сопровождения, в котором онлайн можно оформить 65 услуг в электронном виде.

Согласно плану развития МФЦ, утвержденному Губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым, до конца года запланировано открытие трех МФЦ в Василеостровском, Приморском и Красносельском районах.

Ньюсмейкеры:

• Смирнова Юлия Леонидовна – председатель Комитета по информатизации и связи;
  • Полунин Виктор Михайлович – глава Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга;
  • Александров Максим Михайлович –директор СПб ГКУ «МФЦ».

Адрес: Санкт-Петербург, Северный пр., д.7, корп. 1, лит. А, 2 этаж ТЦ «Маршал».

Контакты для аккредитации СМИ:

Симонов Виталий Васильевич, начальник отдела по работе со СМИ СПб ГКУ «МФЦ»

Тел.: 573-90-70, доб. 1250,  89313260985

Список рассылки: