СПб ГУП «Горэлектротранс» информирует

Из-за аварии на сетях коммуникаций на Загородном пр., д. 48 отведено движение троллейбусов №№ 3, 8, 15.

Троллейбусы следуют:

№ 3: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по пр. Металлистов, далее по Кондратьевскому пр., ул. Комсомола, Литейному пр., Кирочной ул., Суворовскому пр. до к/ст «Тульская улица»

№ 8: к/ст «Ж. д. станция «Ручьи» по Пискаревскому пр., далее по пр. Мечникова, Кондратьевскому пр., Минеральной ул., Арсенальной ул., ул. Комсомола, Литейному пр., Кирочной ул., Суворовскому пр. до к/ст «Тульская улица»

№ 15: от к/ст «Сызранская улица» по Московскому пр., далее по Загородному пр., Гороховой ул. до к/ст «Адмиралтейский проспект»

Трасса троллейбуса № 17, обслуживаемая троллейбусами с увеличенным автономным ходом, остается без изменений.