УСЛУГИ ПО ГАЗИФИКАЦИИ В МОБИЛЬНЫХ МФЦ

Полный комплекс услуг по газификации теперь можно оформить и в Мобильных МФЦ. Ранее эти услуги предоставлялись только в обычных многофункциональных центрах.

Мобильные офисы выезжают в отдаленные микрорайоны города, такие как поселок Горелово и Левашово, где много частных домов и услуги по газификации особенно востребованы.

С графиком работы Мобильных МФЦ можно ознакомиться на Портале госуслуг. На прием необходимо записаться по телефону 576-05-81.

Всего в МФЦ предоставляются четыре вида услуг, связанных с газификацией жилья:

Комплексный подход, при предоставлении госуслуг, позволяет гражданам за один визит в МФЦ получить сразу несколько сервисов или подать документы на еще одну услугу, получая результат по предыдущему обращению.

Так, при продаже газифицированной квартиры, можно уведомить поставщика газа о смене собственника жилья в день получения выписки из ЕГРН. Тогда квитанции будут приходить сразу новому владельцу, без дополнительных визитов в МФЦ или в абонентские пункты.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания