Акция «Безопасные каникулы или Здравствуй лето»

В период с 02 по 12 мая 2023 года в образовательных учреждениях  Адмиралтейского района прошли практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара. Работниками пожарно-спасательного отряда оказали методическую помощь в подготовке и проведению тренировок, а так же было организованы Уроки мужества, посвященные подвигу пожарных в годы ВОВ, тематические занятия о правилах пожаробезопасного поведения в быту и школе. В рамках Акции «Безопасные каникулы или Здравствуй лето» проведены инструктажи по правилам поведения в парках и лесах в пожароопасный период и на водных объектах в период купального сезона.

С уважением,
СПб ГКУ ПСО Адмиралтейского района