«Неопалимая Купина» в Адмиралтейском районе

К началу календарной весны завершился районный этап творческого конкурса «Неопалимая Купина». В этом годы он проводился на базе СПб ГБУ ДО "Санкт-Петербургская городская детская художественная школа имени Г.Н. Антонова", пр. Римского-Корсакова 18/13. Здесь были подведены итоги состязания и организована выставка детских работ, которую могут посетить все желающие. На конкурс были представлены рисунки и поделки в трех номинациях: «Художественно-изобразительная деятельность», «Декоративно-прикладное искусство», «Технические виды творчества».

Мероприятие стало еще одной возможностью для детей проявить фантазию, способности, а также эффективным способом профилактики пожаров в повседневной жизни и инструментом пропаганды противопожарных мер среди подрастающего поколения.

Основными критериями оценки были - творческий подход, оригинальность и качество выполненных работ. Каждый год участники конкурса удивляют нас новыми идеями и креативными находками!

Призерами конкурса в этом году стали 12 человек – воспитанники детских садов №4, 44, 53, 109, обучающиеся школы № 317, 615 и ребята, посещающие художественную школу им. Г.Н. Антонова.

Лучшие детские работы направлены на участие в городском этапе конкурса.

Победители районного конкурса будут награждены грамотами и приятными призами, педагоги - благодарственными письмами. Всего в конкурсе участвовало 175 человек от 3 до 17 лет.